Top ricerche in Londra
Hotel per distretto
Stelle
Canary Wharf
290 strutture trovate in Londra
- House Of Gods Canary Wharf
House Of Gods Canary Wharf
Canary Wharf and Docklands Prossimità alla metro - 400m
Ideale per le coppie-
Ristorante con cucina à la carte
-
Bar e lounge eleganti
-
Giardino e terrazza accoglienti
Più dettagliControlla i prezzi -
- The Canary Yacht
The Canary Yacht
Knightsbridge
da
US$ 1699 prezzo per 1 nottePiù dettagliControlla i prezzi - 1 Newfoundland
1 Newfoundland
Knightsbridge
Situato a 3 km dal Mudchute Park & Farm, l'Appartamento 1 Newfoundland Londra offre anche un facile accesso alla stazione ferroviaria di London Marylebone, che si trova a 20 minuti in auto.Mostra dettagli+da
US$ 542 prezzo per 1 nottePiù dettagliControlla i prezzi - Hi-End 2Br, 2Br Apt, Heart Of Canary Wharf - West India
Hi-End 2Br, 2Br Apt, Heart Of Canary Wharf - West India
Knightsbridge
L'Hi-End 2Br, 2Br Apt, Heart Of Canary Wharf - West India Londra si trova a circa 25 minuti a piedi dalla Queen Mary.Mostra dettagli+da
US$ 626 prezzo per 1 nottePiù dettagliControlla i prezzi - Luxe 2Br 2Ba Apt Canary Wharf - West
Luxe 2Br 2Ba Apt Canary Wharf - West
Canary Wharf and Docklands
Situato nel quartiere Canary Wharf e Docklands di Londra, a una distanza di 7 km dal London Eye, il Luxe 2Br 2Ba Apt Canary Wharf - West Londra può accogliere fino a 6 persone. Il Wi-Fi è disponibile…Mostra dettagli+da
US$ 312 prezzo per 1 nottePiù dettagliControlla i prezzi - Point A Hotel London Canary Wharf
Point A Hotel London Canary Wharf
Knightsbridge Facile accesso ai trasporti - 500m
Ideale per chi cerca un soggiorno economico-
Colazione continentale gratuita inclusa
-
Wi-Fi ad alta velocità gratuito
-
Camere moderne e compatte
da
US$ 94 prezzo per 1 nottePiù dettagliControlla i prezzi -
- London Marriott Hotel Canary Wharf
London Marriott Hotel Canary Wharf
Knightsbridge Vicino a The O2 - 1.5km
Ideale per i viaggiatori d'affari-
Ristorante di steakhouse Manhattan Grill
-
Lounge G&Tea per cocktail artigianali
-
Camere con vista su Canary Wharf
da
US$ 155 prezzo per 1 nottePiù dettagliControlla i prezzi -
- Marriott Executive Apartments London, Canary Wharf
Marriott Executive Apartments London, Canary Wharf
Knightsbridge Vicino a Canary Wharf - 700m
Ideale per professionisti-
Ristorante elegante Manhattan Grill
-
Palestra aperta 24 ore su 24
-
Servizio lavanderia e pulizie
da
US$ 310 prezzo per 1 nottePiù dettagliControlla i prezzi -
- Shyluxe
Shyluxe
Knightsbridge
L'Appartamento Shyluxe Londra si trova nel distretto Canary Wharf e Docklands e la stazione della metropolitana Canary Wharf è a circa 5 minuti a piedi.Mostra dettagli+da
US$ 536 prezzo per 1 nottePiù dettagliControlla i prezzi - House Of Gods Canary Wharf
House Of Gods Canary Wharf
4 Greenland Pier - Canary Wharf Pier Vicino al centro - 300m
Ideale per coppie-
Centro benessere in loco
-
Ristoranti raffinati disponibili
-
Piscina riscaldata esclusiva
Più dettagliControlla i prezzi -
- Canary Riverside Plaza Hotel
Canary Riverside Plaza Hotel
Knightsbridge Sita nel vivace Canary Wharf - 300m
Ideale per viaggi di lusso-
Accesso gratuito al Health Club e Spa
-
Ristorante Quadrato con vista fiume
-
Suite spaziose con vista panoramica
da
US$ 280 prezzo per 1 nottePiù dettagliControlla i prezzi -
- Modern 1 Bed Apartment At Heart Of Canary Wharf
Modern 1 Bed Apartment At Heart Of Canary Wharf
Knightsbridge
Modern 1 Bed Apartment At Heart Of Canary Wharf Londra, di 90 m², è un luogo ideale per soggiornare nel quartiere Knightsbridge, a 7 km dal London Eye.Mostra dettagli+Più dettagliControlla i prezzi - Canary Wharf The Heart Of London
Canary Wharf The Heart Of London
East End
Se desideri soggiornare nel quartiere Canary Wharf e Docklands di Londra, l'appartamento Canary Wharf The Heart Of Londra è una buona scelta, situata a una distanza di 950 metri da London Docklands.Mostra dettagli+da
US$ 397 prezzo per 1 nottePiù dettagliControlla i prezzi - 2 Bedrm Apartment Wrap Balcony Spa Gym Pool Sauna
2 Bedrm Apartment Wrap Balcony Spa Gym Pool Sauna
Canary Wharf and Docklands
Il 2 Bedrm Apartment Wrap Balcony Spa Gym Pool Sauna Londra offre un'entrata veloce ad attrazioni turistiche come London Docklands, che si trova a soli 6 minuti a piedi.Mostra dettagli+da
US$ 1167 prezzo per 1 nottePiù dettagliControlla i prezzi - Large Studio Balcony Spa Gym Pool Sauna Roof Bar
Large Studio Balcony Spa Gym Pool Sauna Roof Bar
Canary Wharf and Docklands
Il Large Studio Balcony Spa Gym Pool Sauna Roof Bar Londrainclude una terrazza e si trova a soli 5 minuti a piedi dalla stazione di Heron Quays. Quest'appartamento può ospitare un totale di 4 persone…Mostra dettagli+Più dettagliControlla i prezzi - Britannia International Hotel Canary Wharf
Britannia International Hotel Canary Wharf
East End Vicino ai principali trasporti - 600m
Ideale per le famiglie-
Ristoranti sul posto con diverse opzioni
-
Camere spaziose con vista sul fiume
-
Accoglienza per animali domestici disponibile
da
US$ 58 prezzo per 1 nottePiù dettagliControlla i prezzi -
- Charming 2-Bedroom Apartment Canary Wharf - London
Charming 2-Bedroom Apartment Canary Wharf - London
Knightsbridge
Il Charming 2-Bedroom Apartment Canary Wharf - Londra offre facile accesso a varie attrazioni della città, come la Stazione di South Quay, che si trova a soli 5 minuti a piedi.Mostra dettagli+Più dettagliControlla i prezzi - Luxury Penthouse Balcony Flat - 5 Min To Canary Wharf - Prime Long Stays
Luxury Penthouse Balcony Flat - 5 Min To Canary Wharf - Prime Long Stays
Knightsbridge
Luxury Penthouse Balcony Flat - 5 Min To Canary Wharf - Prime Long Stays Londra, di 1200 m², si trova nel distretto Liebertwolkwitz e la stazione della metropolitana Canary Wharf è a circa 10 minuti…Mostra dettagli+da
US$ 273 prezzo per 1 nottePiù dettagliControlla i prezzi - Novotel London Canary Wharf
Novotel London Canary Wharf
Knightsbridge Vicino a Greenwich Park - 3.4km
Ideale per i viaggiatori d'affari-
Terrazza panoramica con vista 360 gradi
-
Ristorante con cucina ispirata all'Europa
-
Palestra e piscina coperta disponibili
da
US$ 306 prezzo per 1 nottePiù dettagliControlla i prezzi -
- Dorsett Hotel Canary Wharf
Dorsett Hotel Canary Wharf
Knightsbridge Vicino alla stazione - 600m
Ideale per le coppie-
Camere con cucina attrezzata disponibili
-
Ristorazione on-site di alta qualità
-
Bar e lounge per relax serale
da
US$ 136 prezzo per 1 nottePiù dettagliControlla i prezzi -
Last-minute discounts for spontaneous travelers!
da
Sblocca Questa Offerta Limitata Adesso!
Controlla i prezzi